Ролевая абсурда

Объявление

Ну очень полезные ссылки (читать в той же последовательности):
ЧАВО, Правила, Шаблон анкеты, Реклама.
Наши партнеры:
Snail Life # Crazy Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая абсурда » Анкеты » Ололо :D


Ололо :D

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа, когда родился (если есть), сколько лет, раса/организация.
Анэи Рэй | Anei Rei
17 лет
Человек

2. Способности (если таковые есть в наличии).
Отменно действовать всем на нервы.
Так-же увлекается рисованием.

3. Ваше видение персонажа
Характер:
Рэй словно кошка - сегодня может ласкаться и мурлыкать, а завтра зашипеть и укусить Вас за руку о которую вчера терлась и довольно щурила глаза. Непредсказуемость - одна из главных черт характера Рэй, порой сложно объяснить её поведение и взгляды на мир, но всегда они будут поражать Вас своей оригинальностью, в её рассуждениях нет перетертых всеми философами фразы, она всегда знает, что нужно говорить и не любит цитировать известных людей. Порой молчалива, однако если Вам удалось разговорить Рэй - это уже что-то значит. Очень несдержанная и ленивая, чем жутко бесит большинство окружающих, предпочитает, чтобы грязную работу за неё делал кто-то другой. Редко к кому проявляет заботу и ласку, со всеми одинаково лояльна, к незнакомым людям - крайне придирчива и никогда им не доверяет, при первой встрече редко упоминает какие-то важные факты из своей жизни…
Рэй достаточно педантична, "всему свое место", у неё свои понятия  прекрасном и свои, никому не известные, идеалы, говорит о которых она крайне редко и неохотно, всегда отнекиваясь, что это абсолютно не интересно, хотя может так оно и есть...
Хитра, в этом ей тоже можно позавидовать, легко определяет неловкую ложь, поэтому врать рядом с ней бессмысленно - один взгляд не в ту сторону или не правильный жест и Вас раскусили...
Часто проявляет свою неадекватность, давая волю эмоциям, любит быть в центре внимания и чтобы все внимание было отдано только ей и никому больше, очень самоуверенна и раздражительна.

4. Внешность (кратко, можно с картинкой).
Относительно невысокая девушка, наделена стройной, хотя скорее даже худощавой, фигурой и вполне привлекательным лицом(хотя у всех вкусы разные и ничего утверждать я не стану). Кожа бледная, словно у фарфоровой куклы, а глаза, всегда густо накрашенные черной тушью, сильно выделяются на общем фоне бледного лица. Собственно о глазах её я могу сказать Вам очень многое, люди часто говорят "Глаза-это зеркало души" и вправду – глаза Рэй полностью отражают её душевное состояние, они яркие, наполненные неподражаемой загадочностью и глубиной, светлые и блестящие, глаза этой девушки имеют нежный золотстый оттенок. Волосы у девушки средней длины, достают чить ниже лопаток. По цвету черные, словно смоль. Недлинная челка прикрывает аккуратный лоб девушки.
Хрупкое телосложение, узкие, покатые плечи, хорошо сформированная грудь, тонкие, длинные руки с узкими запястьями и длинными пальцами, выступающие ребра - перечислять можно долго, но чтобы составить общую картину её внешности достаточно просто отметить, что она неестественно худая, довольно низкая и миниатюрная, что делает её поистине милой и очаровательной. Но не заблуждайтесь, чаще всего внешность бывает очень обманчивой.
Одевается Рэй довольно таки скромно, чаще в её одежде присутствуют черные и невзрачные цвета.  Очень любит джинсы, джемпера и блузки, за редким исключением носит юбки. Из обуви предпочитает либо кеды, либо балетки, крайне редко можно увидеть её на каблуках.

5. Читали правила?
Дайте мне Банан xDDD

0

2

Rei-san написал(а):

Дайте мне Банан xDDD

*вручил* Анкета принята, ссылку на нее в подпись.

0


Вы здесь » Ролевая абсурда » Анкеты » Ололо :D