Куда я попал?
Вы попали на ролевую разового отыгрыша. Здесь вы можете пройти быструю регистрацию без особых усилий, выбрать нужный раздел и начать играть.

А почему здесь нет сюжета?
Потому что каждый игрок, приходящий сюда, играет по собственному сюжету, какой его душе по нраву.

А почему на логотипе и рекламе Гинтоки из Гинтамы? Я думал, что это ролевая по Гинтаме!
Увы и ах, администратору просто понравилась эта картинка - она лучше всего отражает характер самой ролевой. Но если вы хотите поиграть, скажем так, в фэндоме "Гинтама", регистрируйте анкету и пулей мчитесь в нужный вам раздел.

А могу ли я отыграть здесь что-нибудь не из аниме фэндомов?
К сожалению, если бы здесь было еще и не аниме фэндомы, а, скажем, фэндом Сумерек, то на ролевой бы воцарился трогательный хаос.

А полные оос отыгрышы допускаются?
Разумеется. Ролевая создана специально для вашей больной фантазии.

Товарищ Одмин, а зачем вы вообще создали эту ролевую? Ведь есть куча хороших ролевых по каждому фэндому. Зачем надо было засорять сервис еще одной?
Как-то себя поймал на мысли, что хочу от ролевых только одно: отыграть такой-то момент. И чаще всего мне это не удавалось. Или наоборот, роль была занята, возможности не было, сюжет не такой, партнера нет, ролка сдохла. Вот я и подумал, что было бы неплохо создать такую ролевую, где можно отыграть желаемое без долгих ожиданий и мучений.
Ролевая была создана для отдыха души и тела. Никто здесь не будет никого пинать, локации не будут стоять. Но при всем при этом будет куча развлечений!

А почему в правилах минимум строк то нормальный, то непомерно большой?
Ролевая претендует на звание ... *нудно говорит*. Чтобы вам было приятно играть. Ведь всегда приятно играть в паре или команде прекрасных игроков, не обделенных литературным языком.

О, флудилка! Ведь можно только флудить?
Нет, не флудилка. Не забываем и играть.

А что, если на форуме будет сразу два Гин-чана?
Ну и ничего страшного. Разведем клонов. Впрочем, для такого случая я и разрешил регестрировать рендомные ники.

Анкету нужно подавать каждый раз, когда хочешь отыграть еще за кого-то?
Именно. От вас лишь требуется в подписи указывать ссылку на каждую вашу анкету.

А в чем прикол вообще?
В том, что здесь нет никаких обязательств. Вас никто не будет пинать играть, никто не будет искать или что-то заставлять делать. Просто развлечение =З

Почему ролевая называется "Ролевая абсурда"?
Потому что админ курил траву, когда создавал ее.

(будет пополняться)